Независимая оценка качества образовательных услуг МДОУ

МДОУ "Детский сад №6 "Малышок"

Независимая оценка качества  образовательных услуг МДОУ

Федеральные нормативные документы:

1. Федеральный закон об образовании от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ, ст. 95, 95.2

2. Распоряжение Правительства РФ от 30 марта 2013 года №487-р "Об утверждении плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013 - 2015 годы".

3. Приказ Министерства финансов России от 22.07.2015 N 116н "О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и порядке ее размещения".

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 05 декабря 2014 года №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

5. Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление Администрации Ершовского муниципального района  от 07.08.2017г. № 567 "О независимой системе оценки качества деятельности муниципальных образовательных  организаций Ершовского муниципального района". Положение "О независимой  оценке качества деятельности муниципальных образовательных  организаций Ершовского муниципального района". Анкета  удовлетворенности потребителей услуг образовательного учреждения его деятельностью. Критерии и показатели независимой оценки качества образовательной деятельности (открыть)

Анализ анкет удовлетворенности потребителей услуг МДОУ его деятельностью (открыть)

Информация об итогах участия воспитанников в олимпиадах (открыть) (открыть)

Дата последнего обновления страницы 22.02.2024