Доступная среда

МДОУ "Детский сад №6 "Малышок"

Доступная среда

Оборудованные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спотра, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами на данный момент отсутствуют.  Для детей с ОВЗ  с речевыми нарушениями создан речевой уголок.

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются кнопки вызова и пандусы.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на данный момент нет.

Просмотр сайта учреждения доступен инвалидам и лицам с ограниченными возможносями здоровья.

Дата последнего обновления страницы 22.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»